Реши уравнения y * 94 + 348 = 15 858

+3
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 10:33
    0
    У*94=15510 У=15510:94 У=165
  2. 1 декабря, 12:49
    0
    Y*94+348=15858 y*94=15510 y=15510:94 y=165