Блиц-турнир юбка стоит 3 руб. А платье в 3 раза дороже На сколько рублей меньше стоит юбка чем платье

+2
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 19:17
    0
    Сначала узнаем сколько стоит платье:

    1) 3*3=9 (руб)

    2) 9-3=6 (руб)

    Значт, на 6 руб. юбка дешевле платья!