С трех гряд сняли 27 кг лука. Сколько моркови сняли с 5 гряд, если с каждой морковной гряды снимали на 5 кг больше, чем с одной гряды лука?

+4
Ответы (2)
  1. 22 января, 01:17
    0
    27:3=9 9+5=14

    14*5=70.

    Ответ: 70
  2. 22 января, 01:22
    0
    27:3=9 9+5=14 14*5=70 Ответ: 70 держи