В классе 30 учеников 12 дней девочки какую часть всех учащихся составляют девочки в какой части части составляют мальчики

+1
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 17:25
    0
    12/30=2/5 девочки

    30/30-12/30=18/30=3/5 мальчиков