Здравствуйте! Выполни вычитание, разложив уменьшаемое на разрядные слагаемые 18-8 = (число+число) - число = ответ

+3
Ответы (1)
  1. 1 июля, 02:31
    0
    18-8 = (10+8) - 8 = (10-8) + 8=2+8=10