Выполни вычисления 100 000 - (10 725:275-24 102:618) - 650*140

+5
Ответы (2)
  1. 15 июня, 16:44
    0
    10725:275=39 24102:618=39 39-39=0 650*140=91000 100000-91000=9000 Ответ: 9000
  2. 15 июня, 16:52
    0
    100000 - (10725:276-24102:618) - 650*140=9000

    1) 10725:276=39

    2) 24102:618=39

    3) 39-39=0

    4) 650*140=91000

    5) 100000-0=100000

    6) 100000-91000=9000