Если каждое из двух слагаемые делитна на 2, то и значение суммы делится на 2 это вообще как? придумайте а потом сам решу

+4
Ответы (1)
  1. 22 августа, 06:22
    0
    Например 16+22=38

    16/2=8

    22/2=11

    Получаем что

    38/2=19