Длина помещения 9 м ширина 4 м. Найдите высоту помещения, если объём составляет 144 м3

+1
Ответы (1)
  1. 19 июня, 02:32
    0
    V=abc (a - длина, b - ширина, с - высота)

    Ищем с по формуле

    С=V/ab C=144/36 c=4

    Ответ: высота равна 4 м