Бочонок был заполнен медом на 7/9. Винни пух съел за ужином 5/9 бочонок меда. Какая часть бочонка осталась заполнена медом?

+2
Ответы (2)
  1. 20 октября, 04:42
    0
    1) 7*9=63 (м)

    2) 5*9=45 (м)

    3) 63-45=18 (м)
  2. 20 октября, 05:30
    0
    7/9-5/9=2/9 заполненная часть