Y (x) = e^sin^2*2x и вычислите y (Pi//8)

+4
Ответы (1)
  1. 14 августа, 08:36
    0
    У (п/8) = е^sin^2 2 п/8=е^sin^2 п/4=е^1/2 ответ можно записать число "е" под корнем квадратным.