65*20 = 30*3 = сколько будет

+3
Ответы (2)
  1. 21 августа, 03:08
    0
    65*20=1300

    30*3=90

    1300-90=1210
  2. 21 августа, 05:51
    0
    65*20=1300 30*3=90 Это легко!:-)