В басейне занимаются 46 пловцов из н 8 занимаются прыжкамив воду 9 - сохроным плаванем остальное - скоростными плаваньем скоко человек занимаются скоростным плаанньем

+3
Ответы (2)
  1. 16 марта, 06:27
    0
    29 если я неошибаюсь
  2. 16 марта, 07:17
    0
    46 - (8+9) = 46 - 17 = 29

    Ответ: 29 человек занимаются скоростным плаваньем

    Надеюсь, что ты понял (а)

    Мне будет очень приятно, если ты поставишь "Лучшее решение"