Помогите решить два уравнение

(900-w) * 60=5400

3500:50-z=7

+1
Ответы (1)
  1. 8 октября, 02:37
    0
    (900-w) х60=5400

    (900-w) = 90

    900-w=90

    -w=-810

    w=810

    3500:50-z=7

    70-z=7

    z=61