Упростить выражение: - 7 * (5-9x) + 4 * (x-6)

+5
Ответы (1)
  1. 19 июля, 00:03
    0
    - 7 * (5 - 9 х) + 4 * (х - 6) = - 35 + 63 х + 4 х - 24 = (63 х + 4 х) - (35 + 24) =

    = 67 х - 59.