Уравнение2/3 - (2/9+х) = 1/3

+5
Ответы (1)
  1. 23 июня, 06:22
    0
    2/3 - (2/9+x) = 1/3

    2/3-2/9-x=1/3

    -x=1/3-2/3+2/9

    x = - (3/9-6/9+2/9)

    x = - (-1/9)

    x=1/9