Помогите решить уровнение х: 9-346=888

+3
Ответы (2)
  1. 27 июля, 08:19
    0
    Х/9=346+888

    х=1234*9

    х=11106
  2. 27 июля, 09:27
    0
    X:9 - 346=888⇔x:9=1234⇔x=11106