Мотоцикл едет со скоростью 1 километр в минуту какое расстояние он преодолеет за 4 часа если будет ехать с той же скоростью

+4
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 12:04
    0
    1.60*4=240 (мин) - всего времени

    2.240*1=240 (км) - переодолел мотоцикл

    Ответ: мотоцикл переодолел 240 км за 4 часа

    * умножить
  2. 3 февраля, 13:30
    0
    1 х60=60 км/ч

    60 х4=240 км за 4 часа