Поставь скобки так чтобы равенство стало верным

1 540-1 000:6-30=60

+1
Ответы (1)
  1. 27 мая, 16:41
    0
    (1540 - 1000) : 6 - 30 = 60

    Проверка (по действиям) :

    1) 1540 - 1000 = 540

    2) 540 : 6 = 90

    3) 90 - 30 = 60