Интеграл от dx/корень x^3

+1
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 20:54
    0
    S (dx/√x³) = S = (dx/x³/²) = S (x⁻³/² dx) = (x⁻³/²⁺¹) / (-3/2+1) + C = (x⁻¹/²) * (-2/3) + C=-2 / (3√x) + C