Раставить действие 4*63+4*79+142*6=

+3
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 02:36
    0
    4*63+4*79+142*6=1420

    4*63=252 (1)

    4*79=316 (2)

    142*6=852 (3)

    252+316=568 (4)

    568+852=1420 (5)
  2. 17 сентября, 03:15
    0
    Поставить скобки где 4 х63,4 х79,142 х6