Приведите дроби 3/4,1/2,3/5,3/10,9/20,2/25,9/50 к знаменателю 100

+2
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 06:17
    0
    3/4=75/100

    1/2=50/100

    3/5=60/100

    3/10=30/100

    9/20=45/100

    2/25=8/25

    9/50=18/100