Сравни уменьшаемое. сравни вычитаемые. запишите. ещё несколько похожих разностей. 9-2, 8-2

+5
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 10:25
    0
    9-2=7 > 8-2=6

    5-3=2 < 5-1=4