Длина тюбика 9 см. Ножницы на 7 см длиннее найди длину ножниц.

+1
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 15:02
    0
    9+7=16 (см) длинна ножниц
  2. 9 апреля, 16:21
    0
    9+7=16 см длина ножниц на-плюс