Найди уравнения с одинаковыми решениями.

х + 7 = 14, 16 - х = 9, 25 - х = 20, х + 24 = 25, х + 6 = 11, 15 - х = 14.

+5
Ответы (2)
  1. 4 января, 16:01
    0
    Х+7=14, х=7; 16-х=9, х=7

    25-х=20, х=5; х+6=11, х=5

    х+24=25, х=1; 15 - х = 14, х=1
  2. 4 января, 16:23
    0
    1 и 2, 3 и 6, 4 и 5.