13 т: 2

3 км 75 м • 40

19 кг 50 г: 30

14 ц 20 кг• 40

8 т: 8 ц

8 т: 4 ц

24 ч: 6 ч

45 мин: 5 мин

+5
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 18:04
    0
    13 т/2=13000 кг/2=6500 кг=6 т500 кг

    3 км75 м*40=3075 м*40=123000 м=123 км

    19 кг50 г/30=19050 г/30=635 г=0,635 кг

    14 ц20 кг*40=1420 кг*40=56800 кг=568 ц

    8 т/8 ц=80 ц/8 ц=10

    8 т/4 ц=80 ц/4 ц=20

    24 ч/6 ч=4

    45 мин/5 мин=9