На рождество кондитер должен был украсить 10 тортов. Осталось украсить еще 6 тортов. Сколько времени потратил кондитер, если на каждый торт он тратил по 2 часа?

+4
Ответы (2)
  1. 17 июня, 11:08
    0
    1) 10-6=4

    2) 4*2=8

    Может так
  2. 17 июня, 11:53
    0
    Всего 10 тортов, осталось 6) 10-6=4 2 умножаем на 4=8 часов он уже потратил всего времени он потратил 10 умножаем на 2=20