Выразить в килограммах 1 центов 35 TG

+1
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 13:12
    0
    1 ц = 100 кг

    1 ц 35 кг = 100 + 35 = 135 кг
  2. 27 апреля, 14:50
    0
    1 ц = 100 кг

    1 ц 35 кг = 100 + 35 = 135 кг