На ферме живет 13 коз, а свиней на 4 меньше. сколько всего коз и свиней живет

на ферме?

+1
Ответы (2)
  1. 19 января, 23:44
    0
    13-4 = 9 свиней живет на ферме

    13+9=22 свиней и коз вместе
  2. 20 января, 01:20
    0
    1) 13-4=9 (шт.) - свиней живут на ферме