Решите уравнение 40+x•5=360

+1
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 23:10
    0
    X5=360-40

    x5=320

    x=320:5

    x=64
  2. 15 декабря, 00:30
    0
    40+5 х=360

    5 х=360-40

    5 х=320

    х=320:5

    х=64

    Ответ: х=64