Найдите 30% от числа 50.

+2
Ответы (2)
  1. 21 мая, 22:45
    0
    50 * тридцать сотых = 15

    50 / 100 * 30 = 50 / 10 * 3 = 15
  2. 21 мая, 23:41
    0
    30% от 50,

    30/100 от 50,

    Значит 30/100*50=0,3*50=15