Хватит ли 100 рублей, чтобы купить 5 тетрадей по шесть и календарь за 75 рублей?

+4
Ответы (2)
  1. 28 марта, 08:00
    0
    Нет, не хватит, так как:

    6*5=30

    30+75=105 руб.
  2. 28 марта, 09:05
    0
    Нет не хватит так как пять тетрадей по шесть рублей это уже тридцать рублей 30+75=105 тебе не хватает 5 рублей