Найдите длину окруюности радиуса r, равного: 1) 4 дм; 2) 50 см; 3) 0,01 м; 4) 100 м; 5) 200 мм. Мне нужен полный ответ!

+4
Ответы (1)
  1. 2 мая, 22:36
    0
    L=2 пr

    1) l=2*3,14*40 см=251,2 см

    2) l=2*3,14*50 см=314 см

    3) l=2*3,14*10 см=62,8 см

    4) l=2*3,14*10000 см = 62800 см

    5) l=2*3,14*20 см=125,6 см