Для покраски одного метра нужно 2 кг краски. Составь вырожения для вычесления количества краски (в кг), необходимо для покраски стены размером 4 метра на 18 метров?

+5
Ответы (1)
  1. 8 мая, 08:25
    0
    2*4=8 (кг) - краски нужно

    2*18=36 (кг) - краски нужно

    Ответ: 8 кг, 36 кг