Построй прямоугольник со стороны 6 см и3 см и найди его периметр

+3
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 03:55
    0
    Дано:

    а-6 СМ

    в-3 СМ

    Р-?

    Решение:

    Р = (6+3) * 2

    Р=18 СМ

    Или: 6+3+6+3=18 СМ

    Ответ: Р=18 СМ
  2. 24 февраля, 04:35
    0
    Р = (6+3) * 2=16 (см.)

    Ответ: Р=16 см