Найди значение выражения d + 7 и 21-d при d = 17, d=14, d=16 и d=18

+2
Ответы (1)
  1. 31 октября, 04:10
    +2
    если д=17, то 17+7=24 и 21-17=4

    если д=14, то 14+7=21 и 21-14=7

    если д=16, то 16+7=23 и 21-16=5 если д=18, то 18+7=25 и 21-18=3