4 х+5+7 х = - 2-2+2 х плииз решите

+3
Ответы (2)
  1. 27 октября, 18:11
    0
    4 х+5+7 х=-2-2+2 х, 11 х+5 = 2 х-4, 11 х-2 х = - 4-5, 9 х = - 9, х = - 1.
  2. 27 октября, 21:41
    0
    4 х+7x-2 х=-2-2-5

    9 х=-9

    х=-1