Реши уравнение: 6 1/5 - (2 3/5+х) = 3 2/5

+3
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 10:21
    +1
    61/5-23/5-Х=32/5

    38/5-Х=32/5

    -Х=32/5-38/5

    -Х=-6/5

    х=1,2