Г) 32 а 74 м в кв 21 дм в кв+48 а 62 м в кв 83 дм в кв=? перевести

+5
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 01:59
    0
    32+48 а=80 а 74+62 м^2=136 м 83 + 21 = 104 дм^2

    80 а + 1 а 36 м^2 + 1 м^2 + 4 дм^2 = 81 а 37 м^2 4 дм^2