Вписать в кружки цифры от 1 до 9 без повторений так, чтобы получился верный пример. Указать все возможные решения.

ОО*О=ОО

+1
Ответы (2)
  1. 4 июля, 11:17
    0
    12*7 = 84

    12*8 = 96

    26*3 = 78

    27*3 = 81

    29*3 = 87

    34*2 = 68

    38*2 = 76

    39*2 = 78

    41*2 = 84

    43*2 = 86

    48*2 = 96

    49*2 = 98
  2. 4 июля, 11:19
    0
    Ответ такой:

    19 * 3=57