На уроках труда Толя сделал 18 счетных палочек. Из них 12 палочек были красные, а остальные синие. Сколько синих палочек сделал Толя на уроке труда?

+2
Ответы (2)
  1. 3 января, 20:26
    0
    1) 18-12=6 (п) - синие

    Вот так
  2. 3 января, 20:33
    0
    18 - 12 = 6 (п) ответ 6 (п)