Маме 28 лет а петя в 7 раз младше мамы на сколько лет мама старше Пети

+4
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 18:37
    0
    28:7=4 (г.) - возраст Пети

    28-4=24 (г.)

    Ответ. Мама старше Пети на 24 года