У коли было 18 конфет он раздал ребятам 6 конфет во сколько раз больше конфет сьест чем он раздал

+1
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 07:19
    0
    1) 18-6=12 конфет осталось

    2) 12:6=2
  2. 5 ноября, 07:31
    0
    18-6=12 (к.) - осталось

    12:6=2 (р.)