6 класс атамура (4/3+5/1) * 19/5

+1
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 03:23
    0
    Двадцать четыре целых одна пятнадцатая 24 1/15
  2. 1 февраля, 03:46
    0
    (4/3+5/1) * 19/5 = (1,1/3+5) * 19/5=6,1/3*19/5=19/18*19/5=361/90=