Уравнение х + 12 х 5 - 57 = 3243 : 3

+3
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 16:45
    +1
    Х+12*5-57=3243:3

    х+60-57=1081

    х+3=1081

    х=1081-3

    х=1078