Первый множитель-сумма чисел 24 и 52 второй 10 найти произведение

+4
Ответы (2)
  1. 28 января, 15:25
    0
    (24+52) * 10=76*10=760 ...
  2. 28 января, 15:54
    0
    (24+52) х10=76 х10=760