Найдите M + 100 + N + M + N равно 105

+3
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 04:10
    0
    М+100+н+м+н=105

    2 м+2 н=105-100

    2 (м+н) = 5

    м+н = 2,5

    если находить м и н, то тут море вариантов.