Реши уравнение 47,5-у=38,9

+2
Ответы (2)
  1. 5 октября, 09:21
    0
    47,5-38,9=y

    8,6=y

    Ответ: 8,6
  2. 5 октября, 11:46
    0
    47,5-y=38,9

    у=47,5-38,9

    у=8,6