Площадь земного шара 135 800 000 км в квадрате а нашей страны на 133 075 100 км в квадрате меньше найти площадь территории нашей страны

+4
Ответы (1)
  1. 7 марта, 13:21
    0
    148940000-133075100=15867900 (км в кв,) - площадь нашей страны,

    15867900:1,10=14422636 (км в кв) - занимают горы,

    15867900:1,20=13223250 (км в кв) - занимают леса,