Представьте в виде степени с основанием х выражение (x^-2/3) ^6

+3
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 04:01
    0
    (x^-2/3) ^6=x^ ((-2/3) * 6) = x^ (-4)

    Это и есть ответ.