Решите уравнение

8,34 - (0,03x:0,6•0,2) = 8,15

+2
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 00:52
    0
    8.34-8,15=0,03 х: 0,6*0,2

    0,03 х: 0,6*0,2=0.19

    0,03 х=0.19:0.2*0.6

    0,03 х=0,57

    х=0,57:0.03

    х=19
  2. 7 декабря, 01:16
    0
    8,34 - (0,03 х: 0,6*0,2) = 8,15

    8,34-0,01 х=8,15

    8,34-8,15=0,01 х

    0,19=0,01 х

    х=0,19:0,01

    х=19